LOT 65
BAGUE jonc en or jaune (750) ornée d'une émeraude taille ovale (1,6 ct environ) en demi serti clos, épaulée d'un pavage de petits diamants.
TDD 56 - Poids brut 8,5 g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
TDD 56 - Poids brut 8,5 g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz