BAGUE " jonc " en or jaune (750‰) serti d'un... - Lot 57 - Castor Hara
BAGUE " jonc " en or jaune (750‰) serti d'un rubis ovale. Egrisures. Travail français. Doigt : 51. Poids brut : 6,2 g
23 Apr 2024