BAGUE " jonc " en or rose (750‰) centré d'un... - Lot 5 - Castor Hara
BAGUE " jonc " en or rose (750‰) centré d'un diamant taille ancienne en serti clos. Egrisures. Doigt : 51 (mise à taille). Poids brut : 5,7 g.
23 Apr 2024