LOT 58
BAGUE « jonc » en or satiné (750‰) serti... - Lot 58 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE « jonc » en or satiné (750‰) serti de diamants taille brillant de couleur blanc, jaune, brun et rose. Doigt : 54-55. Poids brut : 3,8 g.
29 Mar 2024