LOT 64
Bijoux & Montres
BAGUE jonc "toi et moi" en or jaune (750‰) serti de deux diamants taille brillant épaulés de pavages de diamants. Travail français. Doigt : 49. Poids brut : 4,6 g.
18 Apr 2024
France, Biarritz
18 Apr 2024
France, Biarritz