BAGUE " lion " en argent et vermeil (925‰)... - Lot 37 - Castor Hara
BAGUE " lion " en argent et vermeil (925‰) ciselé, les yeux sertis de zircons rouges. Doigt : 54 (taille ajustable). Poids brut : 16,4 g.
23 Apr 2024