LOT 101
BAGUE losangique en or jaune (750) serti... - Lot 101 - Art Richelieu - Castor Hara
BAGUE losangique en or jaune (750) serti de 23 citrines soulignées de diamants taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut
08 Oct 2021
Doigt : 54. Poids brut