LOT 75
BAGUE " marguerite " en or gris (750) serti... - Lot 75 - Art Richelieu - Castor Hara
BAGUE " marguerite " en or gris (750) serti d'un saphir étoilé de taille cabochon, entouré de douze diamants taille brillant en légère chute.
Doigt : 52. Poids brut : 8,2
08 Oct 2021
Doigt : 52. Poids brut : 8,2