BAGUE "marguerite" en or jaune (750‰) serti d'une émeraude ovale, entourée de dix diamants taille brillant. Doigt : 53. Dim. motif : 1,5 x 1,3 cm env. Poids brut : 6 g.

18 Apr 2024
France, Biarritz

18 Apr 2024
France, Biarritz