BAGUE " marguerite " en or platine (min.... - Lot 46 - Castor Hara
BAGUE " marguerite " en or platine (min. 850‰) et or gris (750‰) serti d'un saphir ovale entouré de diamants taille brillant et saphirs calibrés (égrisures). Doigt : 52 (mise à taille). Poids brut : 3,4 g
23 Apr 2024
23 Apr 2024