LOT 32
BAGUE marquise en or 18K (750 millièmes) pavée de diamants taillés en brillant en serti clos. Tour de doigt : 51. Poids. Brut : 5 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest