LOT 84
Bijoux
BAGUE marquise en or gris 750 millièmes,... - Lot 84 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BAGUE marquise en or gris 750 millièmes, ornée d'une émeraude taille navette en serti griffe dans un entourage asymétrique rehaussé de diamants navettes. Poids de l'émeraude: 1.90 ct env. Poids brut: 6.90 g. TDD: 55.5. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes
18 Apr 2024
France, Cannes