LOT 77
BAGUE marquise en or jaune 750 mm (18K) sertie... - Lot 77 - Kâ-Mondo
BAGUE marquise en or jaune 750 mm (18K) sertie de diamants de tailles différentes et de rubis.
Poids brut : 6,9 g.
26 Nov 2021
Poids brut : 6,9 g.