BAGUE moderniste en or ciselé de pattes d'ours,... - Lot 153 - Ferri & Associés

BAGUE moderniste en or ciselé de pattes d'ours, sertie d’une topaze bleue flanquée de deux petits diamants. Poids brut 16,6 g.

30 Apr 2024

30 Apr 2024