LOT 67
BAGUE navette en or gris sertie de diamants.... - Lot 67 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE navette en or gris sertie de diamants. Poids brut 2,67 g TDD 58
28 Oct 2021
France, Enghien-les-Bains