LOT 59
BAGUE octogonale en platine 850/°° ornée d'un diamant central taille ancienne et taillé à facettes d'environ 2.8 carats, VVS, couleur IJ en serti clos dans un double entourage de rubis calibrés et diamants taillés en roses. Epoque Art Déco. TDD : 49/50. PB : 4.5 g. Rayures d'usage.
08 Jun 2020
08 Jun 2020