LOT 44
BAGUE or gris 18K (750 millièmes) ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés taillée à degrés, serti griffes bordé de diamants troidia. Dimensions de l'émeraude: 11,2 x 8,4 x 5,1 mm environ. Tour de doigt: 55. P. Brut: 5,6 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest