LOT 4
BAGUE or jaune 750/°° de forme navette partiellement niellée ornée de deux diamants de taille ancienne et un rubis. TDD : 45. PB : 3.4 g. Accidents, manque à l'émail.
08 Jun 2020
08 Jun 2020