LOT 17
BAGUE ovale en or gris (750‰) serti d'une... - Lot 17 - Boisgirard - Antonini
BAGUE ovale en or gris (750‰) serti d'une rubellite (tourmaline rose) cabochon pesant 12 carats environ, entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Doigt : 52. Poids brut : 7,8 g.
07 Aug 2022