LOT 117
BAGUE pompadour ornée de saphir en serti clos dans un entourage de diamants taille ancienne
Poids brut : 6,57 g
TDD 53
11 Dec 2021
France, Ollioules
Poids brut : 6,57 g
TDD 53
11 Dec 2021
France, Ollioules