BAGUE présentant un dessin floral retenant... - Lot 358 - Osenat

BAGUE présentant un dessin floral retenant en son centre trois diamants ronds taille brillant et les pétales sont pavées de diamants ronds taille brillant et d'une pierre jaune. La monture à décor d'entrelacs est en or gris 18K. TDD : 54. Poids brut : 28.10 gr. A diamond, yellow stone and white gold ring.

07 Apr 2024
France, Versailles

07 Apr 2024
France, Versailles