LOT 50
BAGUE rectangulaire en platine (min. 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) centré d’une émeraude taillée à degrés, entourée de dix diamants taille ancienne.
Doigt : 55. Poids brut : 2,6 g.
20 Dec 2019