LOT 88
BAGUE retenant une pièce Napoléon III datée... - Lot 88 - Osenat
BAGUE retenant une pièce Napoléon III datée de 1862. Monture en or jaune 18K ornée d'un panier au décor de feuillage ciselé. Travail français. TDD : 53. Poids brut : 12.48 gr. A yellow gold coin ring.
24 Oct 2021
France, Saint-Cloud