LOT 65
BAGUE rivière en or jaune sertie de diamants... - Lot 65 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE rivière en or jaune sertie de diamants et pierre de couleurs en alternance. poids brut 3,04 g TDD 41
28 Oct 2021
France, Enghien-les-Bains