LOT 50
BAGUE ronde en platine 850/°° ornée en son centre d'un diamant de taille ancienne de 0.20 ct dans un entourage de diamants taille 8/8 en serti griffes. TDD: 50. PB: 5.5 g.
07 Sep 2020
07 Sep 2020