LOT 36
BAGUE « rouleaux » en or jaune-rose (750‰)... - Lot 36 - Boisgirard - Antonini
BAGUE « rouleaux » en or jaune-rose (750‰) ciselé, serti d'un saphir de forme ovale, épaulé de quatre diamants taille brillant.
Doigt : 56. Poids brut : 7,4 g.
07 Aug 2022
07 Aug 2022