LOT 50
BAGUE « sinueuse » en or gris (750‰) ajouré,... - Lot 50 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE « sinueuse » en or gris (750‰) ajouré, serti de trois diamants taille brillant. Travail français. Doigt : 54. Poids brut : 4,8 g.
29 Mar 2024