LOT 70
BAGUE "solitaire" en or gris 750/°° et platine 850/°° serti d'un important diamant demi-taille de 5.30 ct environ épaulé de diamants taille 8/8. Pureté VS. Travail français vers 1930. Tour de doigt : 51. Poids brut : 4.6 g.
19 Sep 2022
19 Sep 2022