LOT 26
BAGUE solitaire en platine (850 millièmes) et or gris 18K (750 millièmes) ornée d'un diamant taillé en brillant calibrant 0.90 carats environ en sertie griffe illusion. Tour de doigt: 53. P. Brut: 3.4 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest