LOT 72.BIS
BAGUE « solitaire » en platine (950‰) et... - Lot 72 - Art Richelieu - Castor Hara
BAGUE " solitaire " en platine (950) et or gris (750) serti d'un diamant demi-taille.
Doigt : 47. Poids brut : 3,9 g.
08 Oct 2021
08 Oct 2021