LOT 37
Bijoux
BAGUE solitaire or 750 millièmes ornée d'un... - Lot 37 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BAGUE solitaire or 750 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Travail français. Poids du diamant: 2.38 cts. Poids brut: 2.80 g. TDD: 54. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes
18 Apr 2024
France, Cannes