LOT 85
BAGUE stylisée en or jaune (750) sertie d'une citrine fumée de forme poire faisant face à un "V" sertie de neuf diamants taille moderne de 0,10 ct chacun. Signature intérieur du joaillier J.LASSALLE.
TDD 58 ; Poids brut : 16,6g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
TDD 58 ; Poids brut : 16,6g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz