LOT 10
BAGUE tank en or jaune 18K (750 millièmes) à motif de pont ornée d'une citrine facettée ovale en serti griffes. Tour de doigt: 58. P. Brut: 20,6 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest