LOT 71

BAGUE tank en or jaune 18k (750°/°°) ornée d'un saphir jaune taille coussin serti clos épaulé par deux rangs de diamant baguette et quatre petits saphirs cabochon.
Poinçon de maître orfèvre, probablement pour BVLGARI
Poids brut : 14,9 g - Doigt : 57

20 Nov 2019

20 Nov 2019