BAGUE "toi et moi" en or et perles de culture.

BAGUE "toi et moi" en or (750‰) sertie de perles de culture grise et blanche et pavée de petits diamants de taille brillant. Poids brut : 6.28 g. Tour de doigt : 55.5.

23 Apr 2024

23 Apr 2024