LOT 37
BAGUE "toi et moi" en or jaune et gris 18k griffée d'un petit diamant et d'une petite perle. XIXème siècle. TD. 55 - Poids brut : 3,1 g
08 Dec 2021
France, Angers
08 Dec 2021
France, Angers