BAGUE "toi et moi" or gris, diamants.

BAGUE "toi et moi" en or gris (750‰) sertie de deux diamants taille ancienne centrés d'un motif rubané pavé de petites roses de diamants. Poids total des diamants : 0.8 cts env. Poids brut : 5.28 g. Tour de doigt : 54.

23 Apr 2024

23 Apr 2024