LOT 111
BAGUE tourbillon en or à deux tons 750/°°°... - Lot 111 - Daguerre
BAGUE tourbillon en or à deux tons 750/°°° (18K) sertie griffe d'un petit diamant en son centre dans un entourage de brillants. Poinçon tête d'aigle Poids : 3,7g Manques.
28 Mar 2024
France, Amboise