LOT 93
BAGUE « tourbillon » en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’une rubellite (tourmaline rose), entourée de pavages de diamants taille brillant.
Doigt : 55-56. Poids brut : 7,9 g
20 Dec 2019