LOT 76
Bijoux & Montres
BAGUE "trèfle" en or gris (750‰) serti d'un saphir rose de forme ronde, entouré de grenats tsavorites calibrés et diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 2,6 g.
18 Apr 2024
France, Biarritz
18 Apr 2024
France, Biarritz