LOT 88
BAGUE " trois fleurettes " en or gris (750)... - Lot 88 - Art Richelieu - Castor Hara
BAGUE " trois fleurettes " en or gris (750) pavé de diamants taille brillant et rubis.
Manque un diamant.
Doigt : 53-54. Poids brut : 15,7 g
08 Oct 2021
Manque un diamant.