LOT 91

BAGUE type chevalière en or jaune et gris (750) ornée d'un rubis en serti clos, entouré de quatre réserves avec diamants baguettes et pavage de diamants brillants.

Poids brut total : 12,8g - TDD 55

06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz

06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz