LOT 14
Online Bijoux & Montres
BAGUE « vagues » en or gris et or noirci (750‰) serti de pavages bombés de diamants blancs et noirs. Doigt : 54. Poids brut : 2,8 g.
25 Apr 2024
France, Biarritz
25 Apr 2024
France, Biarritz