BAGUE
BAGUE
En or jaune 18k (750) de forme bombée, sertie de deux lignes d'aigues marines en serti calibré. Poids brut : 9 gr - Tour de doigt : 55
25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo
BAGUE
25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo