BAGUE
En platine, sertie d'une émeraude pain de sucre épaulée de diamants.
A diamond and platinum ring set with a sugar loaf emerald.
RC :
TDD : 56 ; US : 7 3/4 (modifiable).
Poids brut : 8,5 g (Pt - 950).
18 Apr 2024
France, Monaco
RC :
18 Apr 2024
France, Monaco