LOT 20
BAGUETTE à profil renversé en sapin mouluré... - Lot 20 - Eve
BAGUETTE à profil renversé en sapin mouluré et noirci, les coins dorés à décor en reparure de rinceaux feuillagés.
Italie, XVIIIème siècle
131,5 x 92 x 4 cm
16 Sep 2021
Italie, XVIIIème siècle
131,5 x 92 x 4 cm