LOT 71
BAGUETTE en bois mouluré et doré Début du... - Lot 71 - Eve
BAGUETTE en bois mouluré et doré
Début du XIXème siècle
32 x 24 x 2,5 cm
16 Sep 2021
Début du XIXème siècle
32 x 24 x 2,5 cm
16 Sep 2021