LOT 65
BAGUETTE en bois mouluré et noirci XIXème... - Lot 65 - Eve
BAGUETTE en bois mouluré et noirci
XIXème siècle
72,5 x 57,5 x 5 cm
16 Sep 2021
XIXème siècle
72,5 x 57,5 x 5 cm