LOT 62
BAGUETTE en bois mouluré noirci et doré (Petites... - Lot 62 - Eve
BAGUETTE en bois mouluré noirci et doré (Petites usures et manques)
Epoque Louis XVI
43,5 x 31 x 4,5 cm
16 Sep 2021
Epoque Louis XVI
43,5 x 31 x 4,5 cm