LOT 117
BAGUETTE en bois mouluré noirci et doré (modifiée... - Lot 117 - Eve
BAGUETTE en bois mouluré noirci et doré (modifiée dans ses dimensions, petits manques)
Italie, XIXème siècle
60,5 x 36,5 x 4,5 cm
16 Sep 2021
Italie, XIXème siècle
60,5 x 36,5 x 4,5 cm